v2.21.2v2.21.2

Kitadol Grip Ibuprofeno 200mg/5mL - Jarabe de 100 mL

Código: 1561347840199088082
(17)
Regular-18% descuentoGs. 34.100
Con descuentoPrecio exclusivo para compras vía Web.
Gs. 27.962


También te podría interesar
Z-mol 500 mg - Paracetamol Polvo Efervescente - Contiene 10 sobres de 5g.

Z-mol 500 mg - Paracetamol Polvo Efervescente - Contiene 10 sobres de 5g.

(14)
Gs. 30.580Gs. 25.076
-18% descuento
Afonitol NF Miel y Limón Bencidamina - Caja de 12 caramelos

Afonitol NF Miel y Limón Bencidamina - Caja de 12 caramelos

(4)
Gs. 12.500Gs. 10.250
-18% descuento
Ratisail Ice Gel - Pomo de 40 gr

Ratisail Ice Gel - Pomo de 40 gr

(1)
Gs. 36.000Gs. 29.520
-18% descuento
Termopirina Niños Dimetilamino Antipirina 200 mg - Cont. 5 Supositorios

Termopirina Niños Dimetilamino Antipirina 200 mg - Cont. 5 Supositorios

(1)
Gs. 34.696Gs. 28.451
-18% descuento
Piromed Relax Piroxicam Paracetamol Carisoprodol - Contiene 20 Comprimidos.

Piromed Relax Piroxicam Paracetamol Carisoprodol - Contiene 20 Comprimidos.

(14)
Gs. 48.000Gs. 39.360
-18% descuento
Dermatrin Clobetasol Propionato 0,050 g Crema - Cont. 15 gr

Dermatrin Clobetasol Propionato 0,050 g Crema - Cont. 15 gr

(11)
Gs. 36.300Gs. 30.492
-16% descuento
Crema Tópica Hexoderm Forte - 20 gr

Crema Tópica Hexoderm Forte - 20 gr

(6)
Gs. 44.100Gs. 36.162
-18% descuento
Caramelos Bucalex Cherry Benzocaina - Cont. 10 caramelos

Caramelos Bucalex Cherry Benzocaina - Cont. 10 caramelos

(19)
Gs. 17.500Gs. 14.350
-18% descuento